МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Программа «Благодарю за все», посвященная Дню спасибо

спасибоПрограмма «Благодарю за все», посвященная Дню спасибо

 15 января в библиотеке для участников клубного объединения «Русские традиции» прошла тематическая программа, посвящённая международному дню Спасибо. Школьников познакомили с историей и традициями дня вежливости и благодарности, происхождением и значением слова «Спасибо» в российской культуре.
 Развлекательная игра "Благодарность", участники которой передавали слова благодарности друг другу, вызвала массу позитивных и ярких эмоций, в следствии богатства «добрых» и вежливых слов.
 Ребята посмотрели мультфильмы и сказки о благодарности и добре («Сказка об импульсе и инерции» и «Жил был Пес», «Джой и цапля»). После интересного обзора книжных изданий, представленных на выставке «В гостях у Я-Вежи» все пришли к выводу, что искренняя благодарность приносит тепло и радость, доброта - это и есть вознаграждение, а вежливость-это реальное волшебство.

спасибо1спасибо2спасибо3


 В конце мероприятия ребята написали письма благодарности своим важным и близким, ну и конечно же не забыли поблагодарить организаторов за позитивные эмоции искреннего счастья после стольких слов "спасибо".

 

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации