МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Поздравительная программа «Праздничный Парад»

праздничный парадПоздравительная программа «Праздничный Парад»

 20 февраля, в преддверии празднования Дня защитника Отечества, на сцене центра досуга прошла поздравительная программа «Праздничный Парад» с участием артистов.
В этот вечер действительно все было, как на Параде.  В первой колонне артисты посвятили свои песни ветеранам всех воин, вторая колонна подарила музыкальные поздравления защитникам Отечества. Поздравили дети и своих пап, которые являются главной опорой своих семей.  В музыкальном строю звучали не только песни, но и раздавался звонкий перепляс участников танцевальных коллективов, которые представили свои новые красочные композиции "Матаня", "Ночь Волшебная", "Узоры России".

праздничный парад1праздничный парад2праздничный парад3

праздничный парад4праздничный парад5праздничный парад6


 В фойе была открыта выставка творческих работ участников объединения "Синяя птица" и кружка "Резьба по дереву". На ней были представлены куклы в форме времен Великой Отечественной войны, боевая техника и поздравительные открытки- аппликации.
 Музыкальный Парад, посвящённый дню защитникам Отечества, будет продолжатся все праздничные дни в социальных сетях центра досуга.

 

 

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации