МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Мероприятия, посвященные дню Космонавтики

Космический юбилейМероприятия, посвященные дню Космонавтики

 В Дюдьковском центре досуга прошел цикл праздничных мероприятий, посвященных дню Космонавтики. Ребятам предложили совершить виртуальное путешествие по Солнечной системе и изобразить космические фантазии в своих рисунках в рамках акции «По следам космических достижений».  Дети нарисовали космические просторы, планеты и звезды. Активное участие в акции приняли воспитанники детского сада и учащиеся начальных классов.
 Увлекательная онлайн-выставка детского рисунка «Звездопад» стала лучшим подарком к дню Космонавтики.
 В социальных сетях библиотеки была предложена игра-викторина «Все о Космосе», которая заинтересовала не только детей, но и взрослых. Знатоки угадывали знаменитых космонавтов, название планет, что такое «открытый космос» и многое другое. Участники отлично справились с заданиями, продемонстрировав свою эрудицию.

Космический юбилей1Космический юбилей2Космический юбилей3

Космический юбилей4Космический юбилей5Космический юбилей6

 
 В центре досуга было открыто арт-пространство "Первый космонавт планеты Земля". Желающим предлагали сделать тематические фотокадры. Знакомство с космической Вселенной продолжится в поэтическом конкурсе чтецов «На звездных и земных орбитах».

 

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации