МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Торжественная программа, посвященная дню России

торжественная программаТоржественная программа, посвященная дню России

 12 июня торжественная программа "Березовая Русь", посвященная дню России открылась на центральной площади поселка. Всех жителей и гостей поздравляли с праздником солисты и творческие коллективы центра досуга.  Задорные танцы и песни о России украсили праздник. На Руси издавна семья была почитаема, поэтому на торжестве чествовали супружеские пары, которые отпраздновали золотую свадьбу. Памятные подарки получили семья Смеловых Г.В. и Н.В и Дыренко А.И. и Е.А.

торжественная программа1торжественная программа2торжественная программа3

торжественная программа4торжественная программа5торжественная программа6

 По площади прошел красочный парад, в котором приняли участие маленькие жители нашей большой российской страны. Каждого малыша наградили игрушками. На празднике Благодарности от управления культуры, молодежи и спорту РМР были вручены волонтерам культуры, которые являются вдохновителями, организаторами и участниками значимых культурных событий в жизни поселке. Заслуженные награды получили Пучкова Светлана, заведующая детским садом, Иванова Кристина и Шаулина Кристина, воспитатели, Иванова Татьяна, Молчанова Елена и Рябкова Татьяна, учителя Ломовской СОШ, Наталья Захарова, Александра Меркель, Анна Хорькова.

торжественная программа7торжественная программа8


 Культура нашей страны богата талантливыми людьми. Свое творчество представили родители вместе с детьми в арт-параде "Академия зонтиков", посвященному году науки и технологии.

 

 

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации