МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Выставка-обзор "Афганистан - наша память и боль"

Выставка-обзор «Нам не забыть тебя Афганистан» Выставка-обзор "Афганистан - наша память и боль"

15 февраля отмечается - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества — официальная памятная дата в Российской Федерации, призванная почтить память воинов-интернационалистов, исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины.

 В библиотеке оформлена выставка "Афганистан - наша память и боль", посвящённая 33-летию вывода советских войск из Афганистана. На выставке представлены документы, отражающие боевое прошлое тех, кто до конца выполнил свой долг. Читатели могут познакомиться с произведениями авторов, свидетелями той войны, а также документальными и художественными произведениями. Особое место на выставке занимает книга "Ярославцы в Афганской войне 1979 -1989" о земляках, выполнявших боевой долг в Афганистане.

Выставка-обзор «Нам не забыть тебя Афганистан»

 

 

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации